euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vinte e seis facas e dezasseis garfos de peixe metal prateado Franceses séc. XX amolgadelas, desgaste, sinais de uso marcados ERCUIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm