euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de talheres diversos metal prateado CHRISTOFLE e outros fabricantes composto por espátula, 9 facas e 17 garfos de carne Europeus séc. XX faltas e defeitos marcados, garfos marcados JOÃO CARDOZO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm