euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras vidro decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm