euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarras vidro decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm