euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Grande travessa loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada a azul "Paisagem" Inglesa séc. XIX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 54,5 x 41,5 cm