euro_symbol€ 60Base value
doneJan 24, 2021 9:28:02 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Grande travessa loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada a azul "Paisagem" Inglesa séc. XIX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 54,5 x 41,5 cm