euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico faiança relevada e vazada decoração monocroma a branco, base em madeira dourada Europeu séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm