euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro eléctrico faiança relevada e vazada decoração monocroma a branco, base em madeira dourada Europeu séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm