Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneJan 17, 2021 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 1,050Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2006 Dim. - 95,5 x 50 cm