euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 17, 2021 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 50 cm