euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 17, 2021 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 50 cm