Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 17, 2021 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

RUI SANCHES - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1990 Dim. - 74 x 54 cm