euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
RUI SANCHES - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm