euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 17, 2021 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ EDUARDO BAPTISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 80 cm Notas: etiqueta colada no verso da galeria Ara, Lisboa, identificando e datando a obra de 2001.