euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ EDUARDO BAPTISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 80 cm