euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 17, 2021 9:45:53 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
DAROCHA - NASC. 1945 "Rebondit par dessus la muraille du nonlieusanzissu" óleo sobre tela assinado e datado de 1994, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20,5 cm