euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 17, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 86 cm