euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJan 17, 2021 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO TEIXEIRA DE VASCONCELOS - NASC. 1926 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm