euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 17, 2021 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jeunesse (Juventud)" - da série "Flores artisticas" técnica mista sobre linho colado em madeira assinada ENRIQUE CARLÓN, dedicada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm