euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 17, 2021 9:39:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título xilogravura colorida sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 11,5 cm