euro_symbol€ 40Base value
doneJan 17, 2021 9:39:06 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título xilogravura colorida sobre papel assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 11,5 cm