Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneJan 17, 2021 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1970 Dim. - 23 x 16 cm