euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 17, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm