euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 17, 2021 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm