euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Homenagem a Cesário" gravura sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 57 cm