euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Homenagem a Cesário" gravura sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 57 cm