euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:34:46 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Camões salva os Lusíadas do Naufrágio" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 90/199 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm