euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 17, 2021 9:34:26 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Lisboa serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 120/170 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64 cm