euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:22:01 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 Paisagem com riacho óleo sobre madeira pequeno restauro no campo superior esquerdo, sem moldura assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,7 x 22 cm