euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALBINO CUNHA - SÉC. XX "Jardim do Palácio de Queluz" óleo sobre tela tela com rasgão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 39 cm