euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:34:43 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOÃO BARATA - NASC. 1918 Sem título óleo sobre tela assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm