euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:19:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Barco óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm