euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Telefonia GRUNDIG materiais diversos Alemã séc. XX diversas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 x 20 cm