euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 3, 2021 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Pasta pele aplicações em metal Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm