euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Crianças duas esculturas em cerâmica decoração policromada Portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas na policromia marcadas na pasta MG COIMBRA, fundo com etiquetas comerciais A NOVA DECORATIVA DE MANUEL GUIMARÃES - COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 38 cm