euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 3, 2021 10:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de suportes para cortinas estilo Luís XVI bronze dourado Franceses séc. XIX dois marcados AD 3243, outros dois marcados HA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 38,5 cm; (os menores) 21,5 cm