euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de dezoito garfos para melão metal prateado CHRISTOFLE Franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeito em dois cabos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm