euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de dezoito garfos para melão metal prateado CHRISTOFLE Franceses séc. XIX/XX sinais de uso, defeito em dois cabos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm