euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 10:10:36 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Conjunto de quatros copos "THISTLE" cristal multicolorido da Fábrica de Saint-Louis Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm