euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Parte de serviço de copos vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre composto por 11 copos de água, 43 copos de vinho e 5 flutes de champanhe Portugueses séc. XIX (1ª metade) sinais de uso, ligeiras diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15 cm