euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sem titulo óleo sobre tela assinado BERTINI M. G., datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 50 cm