euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:58:52 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três caixas com tampa couro pintado e outros materiais uma com decoração a negro, as outras com decoração monocroma a bordeaux Chinesas séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50 cm