euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pote com tampa estilo Art Déco metal esmaltado decoração policromada "Motivos geométricos" Francesa séc. XX pequena falha, sinais de uso marcado FABIENNE JOUVIN - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 15,5 cm