euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 3, 2021 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Alabarda ferro com restos de dourado Europeia séc. XIX haste posterior em madeira escurecida com aros de metal dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (topo) 93 cm; (total) 231,5 cm