Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 21st of December 2020 - 12h00
To: 3rd of January 2020 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 3, 2021 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Alabarda ferro com restos de dourado Europeia séc. XIX haste posterior em madeira escurecida com aros de metal dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (topo) 93 cm; (total) 231,5 cm