euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de potes com tampa metal cloisonné decoração a azul e dourado "Flores" Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm