euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de potes com tampa metal cloisonné decoração a azul e dourado "Flores" Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm