euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
VASCO BERARDO - 1933-2017 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 64 cm