euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 3, 2021 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JESUS GUIDO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm