euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
PINHO DINIS - 1921-2007 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm