euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 10:12:20 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
PINHO DINIS - 1921-2007 "Isabel de Coimbra" guache sobre papel assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 55 cm