euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
MANUEL DE OLIVEIRA - SÉC. XX Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm